Страхование в аптеках Ригла!

Страхование в аптеках Ригла!
Срок проведени¤: 01.06.2016 - 31.08.2016

Аптеки "Ригла" совместно со страховой компанией "Ингосстрах" проводят совместную кампанию - предоставление особых условий на приобретение лекарственных средств при наличии полиса ДМС (Добровольного Медицинского Страхования).

Лица, застрахованные корпоративным договорам добровольного медицинского страхования, могут приобретать необходимые лекарства в сети аптек «Ригла» на особых условиях – со значительной скидкой или вообще бесплатно.

Почему это выгодно?
Полноценное амбулаторно-поликлиническое обслуживание снижает необходимость стационарного лечения застрахованных, а значит, минимизируются затраты предприятия на оплату больничных листов и сокращаются затраты, связанные с нетрудоспособностью сотрудников. Возрастает привлекательность работодателя на рынке труда. Повышается лояльность сотрудников к компании.

Почему это удобно?
Лекарства можно получить в более чем 130 аптеках «Ригла» в Москве и Подмосковье. Покрываются расходы на приобретение более 3000 лекарственных наименований. Невысокая стоимость программы – от 700 рублей за застрахованного в год. До 15 июня 2009 включительно – от 500 рублей за застрахованного в год. В зависимости от выбранного варианта медикаменты выдаются бесплатно или после уплаты застрахованным в кассу аптеки безусловной франшизы в размере 20% от их стоимости. Каждому застрахованному выдается удобная карманная брошюра с подробной информацией о порядке получения лекарств и перечнем аптек, участвующих в программе. При первом обращении в сеть аптек «Ригла» каждый застрахованный получает дисконтную карту, по которой сможет приобретать товары и лекарства, не входящие в программу «Аптека «Ригла», со скидкой до 7%. Информацию об остатке страховой суммы легко узнать, обратившись c 8.00 до 20.00 в Контакт-центр Ингосстраха или к сотруднику аптеки при покупке лекарства. Как это работает и подробности можно узнать на сайте «Ингосстрах»

Подробности акции, возможности программ страхования и пр. можно уточнить в ближайшем аптеке сети или на официальном сайте www.rigla.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции